КРАСНЫЕ ЩЕЧКИ

№540605 красные щечки
Анна Жен., 26 лет. Россия Одинцово
У ребенка к вечеру краснеют щечки, особенно левая. нам 6 мес, прикорм тот же, в чем причина?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Можно только предполагать, поскольку фото Вы не выложили, что у малыша минимальные проявления атопического дерматита, а он от питания почти не зависит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего раздражение той щеки на которой лежит при кормлении. контактируя с вашей кожей. а еще краснота щек - это духота и жара дома дополненна обогревателями.