ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ РАХИТ???

№228316 действительно ли рахит???
олеся Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте моему сыну уже год, Кормление смешанное, вес 10,5 рост 75 зубы нижние 2 верхние 4 проблема такая у него потеет голова, крутит головкой и чешет себе за ухо. врач поставила диагноз рахит, назначила аквадетрим + мультитабс. но мы гуляем на свежем воздухе каждый день в любую погоду и пьем аквадетрим 1-2 капельке в день. То есть вит Д он получает в достаточном количестве.никаких облысений нет. потом обследовала нас Лор врач сказала чешет потому что в ухо попала инфекция.сказала капать левомецитин по1-2 капель в каждое ухо. так кому нам верить ??? заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ЛОРу верить. потеет головка у всех детей. и это не рахит.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо верить объективным факторам. Один из них - анализ на минеральный обмен. Если будут дополнительные вопросы, звоните.