РЕБЁНОК ТЕМПЕРАТУРИТ

№234256 Ребёнок температурит
Марина Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте!Доче четыре месяца, находимся на смешаном вскармливании. У нас нашли стафилакок и клипсиелу, причём там как я поняла значительное колличество, у ребёнка зелёный пенистый кал. Нам назначили лечение. Сначало мы пропили Интестибактериофак теперь принимаем линекс. Когда начали принимать линекс у ребёнка появилась температура 37,5, постоянно тужится, плачет, часто стала какать, врач сказал что видно такая реакция у организма (ни соплей ничего нет, лёгкие чистые). вот уже третий день держится температура, что можете посоветовать, может отменить лечение стоит?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я и начинать бы его не стала, а занялась организациией полноценного ГВ, потому как все ваши проблемы с каками от смешангого кормления. почему не стали кормить сами полностью?