АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№733981 аллергическая реакция
Елена Жен., 47 лет. Россия Вязьма
здравствуйте !!! У меня беда! Моей дочке 11 лет,никогда не было аллергии,педиатр назначила от головной нурофен,дала ребенку 1 таблетку и началось.....Температура 88,4 личико отекло,горло отекло,глаза отекли,правая щека при прикосновении болезненная,сильная боль в мышцах ног,от боли доченька кричит!Я дала супрастин,уколола димедрол,прошло 2 часа улучшений нет,дала активированный уголь 4 таб. Что еще предпринять в такой ситуации? Пожалуйста помогите,в больницу везти дочку боюсь,у нас врачи .............
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно есть показания для применения кортикостероидов. Срочно вызовите скорую помощь ребенку.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В таких случаях вызывают КСП незамедлительно!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Скорую вызывать, а нак по клавишам стучать