«ОГЛУШИЛО» ПОСЛЕ УКОЛА

№572108 «Оглушило» после укола
мнительный Муж., 20 лет. Россия Жигулёвск
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я проходил курс уколов мексидол 10 ампул, алфлутоп 10 ампул и мильгамма 10 ампул (мильгамму делал через день). И вот сейчас только ходил в поликлинику делать последний укол мильгаммы, всё как обычно укололи, ввели, стою ремень застёгиваю и вдруг меня как будто «оглушило», сознание притупилось, как будто отключусь сейчас.(головокружения не было) Сел на кушетку, дали понюхать нашатырь, секунд 10 прошло и отпустило вроде как. Очень испугался. Что это было за реакция и опасно ли это? Перед уколом не ел целый день до 13 часов сегодняшнего дня и вчера поел последний раз около 4 часов. Может ли это быть от того, что на пустой желудок?
Ps: предыдущие 9 уколов мильгаммы ничего подобного не было, даже кололи 3 укола сразу и всё было нормально.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А почему в разделе "педиатрия" пишете? У Вас было обморочное состояние, во-первых может за счет страха, во-вторых - гипогликемии, в третьих - ортостатическая реакция (изменение положения из горизонтального в вертикальное) и т.д.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это обморочное состояние на фоне голода. особого страха нет. но больше не голодайте...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вполне возможно, что на пустой желудок могло быть (на фоне стресса) кратковременное снижение уровня глюкозы крови. Однако позволю себе заметить, что ни один из перечисленных Вами препаратов не обладает доказанной пользой (остеоартроз). Попробуйте поискать доктора который лечит хотя бы по современным рекомендациям.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нейроциркуляторная дистония - НЦД. ничего серьезного.