АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№605141 аллергическая реакция
наталия Жен., 1 лет. россия краснодар
Девочке 1 годик. 28.07.2012 проснулась утром вся в красных пятнах, которые быстро увеличивались в размерах и соединялись друг с другом. Поехали в поликлинику, сказали что аллергическая реакция на продукты, предложили лечь в больницу, мы попросили полечиться дома. Нам сделали укол супрастин и д... не помню, прописали смекту 2 пакетика в течении дня, Зиртек - 5 капель 2 раза в день. К вечеру пятна практически все прошли. 29.07.12 проснулась и опять начали появляться пятна, поехали в поликлинику, сказали лучше лечь, но мы тказались, нам прописали фенистил - 15 капель 3 раза в день. К вечеру поднялась температура 38, вставили свечку парацетамол и так в течении всей ночи. На следующий день температура подымалась до 37,5 и сама спадала, потом температура прошла. Пятна периодически пропадают и на их месте синеватые пятна остаются и опять появляются новые. Смень гипоаллергенная Нурофен 2 и обильное питье. подскажите что лучше делать, так как сыпь у нас и сейчас то пропадает, то появляется.
http://i036.radikal.ru/1208/c8/d562966d62fe.jpg
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
у вашего ребенка крапивница, какие новые продукты вы начали вводить начиная с 27. 07 числа (или может быть приправы к еде или смесь поменяли??????

вы наверное имели в виду нутрилон гипоаллергенная смесь, нурофен это жаропонижающее

течение острой крапивницы возможно до 6 недель!