РЕБЁНОК 3Х ЛЕТ ПИСАЕТ В ДЕНЬ НЕ БОЛЬШЕ 5 РАЗ ЭТО НОРМАЛЬНО?

№236284 РЕБЁНОК 3Х ЛЕТ ПИСАЕТ В ДЕНЬ НЕ БОЛЬШЕ 5 РАЗ ЭТО НОРМАЛЬНО?
наталья Жен., 26 лет. россия москва
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО! У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА СЫНОК В ДЕНЬ ПИСАЕТ МАКСИМУМ 5 РАЗ КОГДА БЫЛИ НА ПРИЁМЕ У НЕФРОЛОГА ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО БЫЛА КРОВЬ В МОЧЕ Я СКАЗАЛА ЧТО ОН ПИСАЕТ НЕ БОЛЬШЕ 5 РАЗ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! С САДА ПРИХОДИМ ОКОЛО 6 ВЕЧЕРА А ПИСАЕМ ЧЕРЕЗ 3 И ДАЖЕ БЫВАЕТ И 4 ЧАСА! И ЕЩЁ НАМ ДЕЛАЛИ УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО В ПОЧКЕ СЛЕВО УВЕЛИЧЕНА ЛОХАНКА ПОЧТИ В 6 РАЗ НЕФРОЛОГ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИЧЕГО НИ СКАЗАЛА ТОЛЬКО ПРОПИСАЛА ЛЕКАРСТВО ИЗ ЗА ЭРИТРОЦИТОВ В МОЧЕ И ВСЁ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ОН ТАК РЕДКО ПИСАЕТ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно для начала подсчитать объем суточной мочи. то есть всю мочу сливать в банку и спустя сутки замерить объем.

и по-хорошему нужно пройти обследования в урологическом или нефрологическом стационаре. увеличена лоханка - в смысле - гидронефроз?

в общем - если есть возможность - напишите в комментариях все анализы последние подробно и заключене УЗИ.