ВЫСЫПАЛО НА ЩЕКАХ.

№238525 Высыпало на щеках.
Инна Жен., 26 лет. Россия Саратов
Нам 2 месяца, у нас высыпала на щеках красная сыпь и кожа шершавая!Можно ли давать 2-х месячным малышам препарат полисорб, что бы вывесли из организма вещества давшие на коже такую реакцию?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего это физиологическая сыпь - трехнеделька. полисорб нельзя такм крохам. а кушаете что?