ХРИПЫ В ЛЕГКИХ

№243020 Хрипы в легких
Лариса Жен., 18 лет. Россия Архангельск
У моего сына, 7 месяцев, хрипы в легких, недавно переболели бронхитом, пролечились в стационаре более недели, потом нас выписали, но хрипы остались, имеется кашель, отхаркивающий. Сейчас пьем Эреспал, курс поливитаминов, ставим свечки по рекомендациям врача. Со своей стороны пьем ромашку. Почти не гуляем, моемся через два дня.. На вид он нормальный, веселится, играет, ползает. Аппетит есть. Скажите, страшно ли это? Что нужно предпринять?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
хрипы доктор вам ставит? эреспал сколько пьете по времени?

почитат про лечение бронхита на моем сайте - Сайт Детский Доктор, каталог статей