ХРИПЫ

№547927 Хрипы
Оля Жен., 25 лет. Россия Гагарин
Здравствуйте! моему ребенку сейчас 1г10мес. где то пол года назад после того Как он переболел простудой у него появились хрипы Как будто мокрота собирается! ходили к своему педиатру она говорила что в легких хрипов не слышит, и прописывала отхаркивающие сиропы! но ничего не помогало, так у него хрипы месяца три были, потом мы съездили в другой город к аллергологу так как у нас его нет. там нас врач просто послушала и сказала что у него затяжной обструктивный бронхит аллергический угрожающий астмой! и выписала кетотифен пить з мес. и ингаляции с беродуалом! но и эти лекарства не помогли! потом где то через месяц ребенок простыл и нас положили в больницу там ему кололи антибиотики Цефтриаксон и уже после третьего укола у него прошли хрипы, и не два месяца не было вообще! потом ребенок заболел ветрянкой и опять начал хрипеть. сходили к педиатру она назначила нам кленбутерол, пьем уже четвертый день но пока Как хрипел так и хрипит! и обычно хрипеть начинает Как поесть или попьет! правильно ли нам назначают лечение? может быть надо анализы какие то сдать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно очно смотреть ребенка и слушать "хрипы". Причин подобнызх состояний слишком много, чтобы виртуально ответить на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скрее всего надо смотреть нос и аденоиды.