ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№244932 Плохой аппетит
Лариса Жен., 33 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте. Ребёнок с 2-х месяцев на ИВ, смесь НАН. В последние 3 недели стала очень плохо есть, выпивает в день около 600 гр, при норме 900-1000. Отказывается от еды просто с истерикой. С утра стали давать каши - еще ничего, но просто смесь - ни в какую. Сейчас нам 4,5 месяца. Может стоит сменить смесь? У ребёнка снижен гемоглобин, лекарство переносит очень плохо. Что посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 2 мес нет нормы в 900-1000 мл, это много.

далее - пока есть анемия - будет и снижение аппетита. напишите ваш режим питания опдродно - по времени а порциям в комментарии к ответу, будем смотреть - что у вас так или не так.