ПРИ БЕГЕ И ПРЫЖКАХ ХОЛОДНЕЮТ КОНЕЧНОСТИ

№247558 при беге и прыжках холоднеют конечности
Инга Антипкина Жен., 26 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!Проконсультируйте меня пожалуйста!
дочке 1год9мес.пол года назад были фебрильные судороги от высокой температуры после чего ребенок когда бегает или прыгает у неё холоднеют ноги,руки и носик.как только перестает,то через несколько минут все приходит в норму.неделю назад опять повторились судороги от высокой температуры.судороги начинались в обоих случаях ночью,когда она спит.неделю назад делали ей в больнице ЭКГ- синусовая тахикардия,нормальное направление оси сердца.
подскажите пожалуйста,из-за чего у ребенка холоднеют конечности?хотя когда я спрашиваю у дочки холодно ли ей,она говорит,что нет.она частенько трогает свой животик,но говорит что не болит.я не знаю на что и подумать!Заранее спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я не вижу прелмета беспокойста - ребенок бегает и кровь несколько хуже доходит до кончиков пальчиков. и что в этом такого? это допустимо.