РАЗДРАЖЕНИЕ

№253151 Раздражение
Анна Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня у дочьки 1 год и 6 месяцев, красная писюля, все время чешет,аж до крови, уже незнаю чем мазать, памперсами пользуемся редко только когда гулять выходим. Подскажите крем или мазь какую!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к гинекологу детскому срочно и сдавать мазки - скорееи всего у ребенка кандидоз или вульвовагтнит бактериальный. может и аллергия бывть, и глисты нужен доктор а не мази. бегом к врачу!!!!