РАЗДРАЖЕНИЕ НА НОЖКАХ

№592959 Раздражение на ножках
Юлия Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Недели две назад у моего малыша на внутренней стороне бедер появилось раздражение. Сначала подумала натер подгузником, купили побольше размером. Педиатр сказала, что возможно аллергия на подгузник-поменяли марку. Я стараюсь его побольше без памперса держать, устраиваю воздушные ванны, мажу Бепантеном и кремом Ла-Кри, чередую их, но улучшения не наступает. Попа и остальные места чистые. А вот именно на ножках, где резинки подгузника, раздражение. Чем лучше обрабатывать?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
местно антисептик и глюкокортикостреройдный крем (тридерм) и отказ от синтетических подгузников!