БОЛИТ ЖИВОТИК.

№253164 болит животик.
ольга Жен., 22 лет. украина донецк
нам 1 месяц. рост 55 см, вес 3700. с 1-й недели жизни мы на искувственном вскармливании, сначала кушали нутрилон, потом перешли на «малютку» стараюсь докармливать ребенка грудью но молока мало. на 2-й с половиной недели появилась сыпь, и начал реже какать. 2-3 раза в сутки. а к 4-м неделям у нас начали появлятся запоры. посоветуйте пожалуйста что делать. может вообще грудь давать не стоит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не стоит давать смесь - а вернуть ГВ - приложите усилия, вернется ГВ - уйдут запоры - это от смеси, она НАМНОГО хуже чем ГВ. ну а если хотете собират болячки - бросайте ГВ.