РЕБОНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРИКОРМА

№256023 Ребонок отказывается от прикорма
Лилит Жен., 25 лет. Армения Ереван
Здравствуйте. Моему сыну 5,5 месяцев. Мы на ГВ по требованию, но к несчастью молока уже не хватает. Пробовала все: пила специальные чаи, сцеживала, прикладывала ребенка к груди часто, но не прибавляется молоко и все. Наш педиатр сказала, что надо уже вводить прикорм, так как малыш уже полтора месяца не прибавляет в весе. Я все пробовала и каши, и фруктовые пюре, и овощи, но ребенок наотрез отказывается. В лучшем случае съедает одну-две ложки, потом сжимает губки, плачет и требует грудь. Я ни в коем случае не заставляю. Знаю, что это плохо. Подскажите пожалуйста, может есть какие-либо тайные приемы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
просто не слушать врача и не смотреть на прибавки - пописы считали? сколько пописов. чтобы судить о нехватке?