АЛЕКСА

№90729 Алекса
Ирина Жен., 22 лет. Украина Львов
Здравствуйте. Нашей девочке 6 мес. Со вчерашнего дня ведет себя не спокойно. Ест мало. Если всегда она съедала 180-210 гр. смеси, то вчера она ела грамм100, а сегодня вообще 50((((Пить тоже отказывается. Когда сую ей бутылку, то выворачивается так, что...да и соску тоже не охотно берет. Температуры нет. Какает больше чем обычно. А в рот она и так все тянет, уже с 4 мес.Может ли это свидетельствовать о появлении зубов. И если нет, то что это?Заранее благодарна.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ирина.
Детям свойственно любой педмет испытывать на вкус. Это нормально, но надо стараться соблюсти при том и гигиену. При прорезывании зубов у детишек чешутся десны, бывает небольшая температура и срыгивания. Главное, чтобы ребенок набирал нужный вес. Купите ему специальное детское колечко с шишечками, чтобы он грыз его, когда хотел. Ваше душевное спокойствие ребенку тоже крайне необходимо. Chamomilla - гомеопрепарат поможет ребенку.