МОЖНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПИОБАКТЕРИОФАГОМ ПОЛИВАЛЕНТНЫМ ПРИ КАШЛЕ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ У ГРУДНИЧКА?

№256216 Можно начинать лечение пиобактериофагом поливалентным при кашле без температуры у грудничка?
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Лыткарино
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца, на основании анализа на дисбактериоз было назначено лечение пиобактериофагом поливалентным 5 мл в рот и 10 мл в клизме в течении 2 недель. Сейчас у ребенка кашель без температуры, даю геделикс от кашля, свечи вибуркол и капли в нос деринат. Возможно начинать лечение при небольшой простуде?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что было не так в какашках. чтобы такое лечение назначать? инфекция? кишечка? или что? жалобы на стул какие были?