ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ С МАЛЫШОМ

№256359 Все ли в порядке с малышом
Рида Жен., 28 лет. Россия Уфа
Здравствуйте Алена. Нам 2.5 мес. В последние 4 дня изменилось поведение малыша - сильно с напряжением смотрит вверх через голову в положении лежа, изменилась интонация плача - стал будто ноющий, хуже поднимает голову на животике, кажется сонливость (или просто спать стала больше чем раньше - но по 15-30 мин спит),перестала гулить, реагировать на речь людей и улыбается только погремушке. Сосет неплохо, писает 11-12 раз. Все ли в порядке? По старинке говорят что сглаз...
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к врачу-реабилитологу по поводу восстановительного лечения.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что за глупости - сглаз. вам нужно сходить к неврологую травма исключена. что предшествовало повелдению такому?