РЕБЕНОК СИЛЬНО ПОТЕЕТ

№261234 Ребенок сильно потеет
Юлия Жен., 27 лет. Россия Нижний Тагил
Моему ребенку 7 месяцев (рост 65 см, вес 7 кг). Во время еды она всегда сильно потеет. Когда приходим с улицы, то всегда мокрая голова и плечевой пояс. Ребенка одеваем легко. Витамин Д принимаем постоянно. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а не сильно ли ребенок перекутан? как одет малыш? дома какая температура?