БУДИТЬ???

№266697 Будить???
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,Алена Михайловна! Сынули 4 месяца,полностью на ГВ,кормлю по-требованию,живем без соски!У нас примерно такой «режим»-в 19:00 мы идем гулять,гуляем 2 часа,приходим-покармлю и где-то в 21:40 он спит до 03:00 а потом в 07:00 уже оканчательно просыпаемся!!1вопрос-это нормально?
2.а вчера лег в 22:30 и разбудил только в06:30!!!!!!! стоит ли будить????? ведь с 03:00 до 08:00 самый лучший период кормления??!! СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно прямо соного приложить к груди, ребенок будет сосать не просыпаясь. и потом отпустит как наестся. режим у вас нормальный - ребенок сам вырабатывает свой режим.