ПРЕПАРАТ «ФИТОГЛИСТОЦИД»

№271341 препарат «фитоглистоцид»
Владимир Муж., 55 лет. Россия Саранск
Возможно ли применение препарата «фитоглистоцид» для кормящей матери. Если нет, то порекомендуйте другой препарат от «энтеробиоза» у матери. Ребенку неделя. Вес 3 кг. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
фитоглисоцид нельзя - просто не поможет. а вот про вред у кормящих ничего не извесно. можно любой препарат - они не всасываются в кишечнике и не попадут в грудное молоко. можно альбендазол например.