ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕТРЯНКА У МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА
Гуля Жен., 22 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
11.05.2010 15:14
Здравствуйте!Моему сыну месяц,и он заразился ветрянкой..Сыпь вышла по всему телу в большом количестве..лицо все обсыпанно..плюс до этого на лице появилась аллергия..и малыша уже второй день держится температура 37,8 Поскажите обязательно ли обращаться к педиатру?И могут ли появиться осложнения?И сколько будут появляться высыпания?Заранее благодарю!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

