БОЛИТ ЖИВОТ

№281671 Болит живот
Елена Жен., 29 лет. Зеленокумск
Здравствуйте. Моей дочке 6 лет. Уже 4 дня болит живот. Были у хирурга, он ничего не нашел. Педиатр сказал, пить ношпу, линекс. Ношпа не помогает. Пьем бифидум, мезим, даже от глистов выпили пирантел вчера. Вроде стало легче, а к вечеру опять заболел. Понос есть но не частый, рвота была за эти дни раза 3. Только сегодня утром температура была. Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УЗИ брюшной полости, кровь и мочу, кал на копрограмму и консультация гастроэнтеролога - он решит дальнейший объем исследований.