БОЛИ В ЖИВОТЕ И БЛУЖДАЮЩИЕ БОЛИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.

№282289 Боли в животе и блуждающие боли по всему телу.
Irina Жен., 60 лет. Украина Киев
Добрый день!
Моему внуку 4г.9мес.Непостоянные боли в области желудка и тонкого кишечника появились давно, примерно год назад. делали УЗИ, анализ кала на глистов, анализ мочи и крови - все в норме. Врач предположил гастрит. Весь год - диетическое питание. Сейчас боли стали очень частыми и резкими. Добавились еще блуждающие боли по всему телу, то рука, то нога, то ушко..., а недавно опух тазобедренный сустав(сейчас воспаление снято). Анализ крови и мочи (во время воспаления сустава) в норме. Температура тела часто (почти постоянно) повышена - 37-37,5.
Аппетит хороший, слегка повышена утомляемость.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие обследования пройти? Заранее благодарю. Ирина.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю. сдавайте кровь на скрытые инфекции, ребенка нужно смотреть - и антитела к лямблиям.