ВУЛЬВОВАГИНИТ

№285045 вульвовагинит
марина Жен., 33 лет. РФ Калуга
Здравствуйте! Девочке 4 года. На протяжении 2х лет боремся с вульвовагинитом, который проявляется выделениями (густые, зеленовато-грязные, без особого запаха, без зуда). Сдавали анализы методом ПЦР: хламид., уреапл., микопл., - отрицательно, методом бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам высеяли массовый рост стрептококка sp. Много раз лечили и с антибиотиками и без (ванночки с травами, настои, иммуностимуляция), антигистаминными препаратами. Все лечения давали результат на несколько недель. Сейчас при появлении выделений я пользуюсь Гексиконом гель, он снимает все симптомы, при отмене через некоторое время начинается все опять. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь лечение, совет, как вести себя дальше. Не оставьте без внимания. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ДЛЯ НАЧАЛА ОБСЛЕДОВАТЬ СЕБЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТОЯННАЯ РЕИНФЕКЦИЯ ОТ ВАС.

И СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ОТДЕЛЬНЫМ БЕЛЬЕМ. ПРОГРАЖИВАТЬ ИСЧТИРАТЬ только ОТДЕЛЬНО. ПОСЛЕ СЕБЯ МЫТЬ ВАННУ С БЕЛИЗНОЙ И ВСЕ-ВСЕ ОТДЕЛЬНО У РЕБЕНКА - ПОЛОТЕНЦЕ, СИДУШКА УНИТАЗА - ВСЕ!!!!