КОЗЬЕ МОЛОКО ИЛИ ГРУДЬ?

№304319 Козье молоко или Грудь?
Натали Жен., 26 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как поступить…Моей дочке 4,5 месяца, вес при рождении 3342кг,рост 52см. первые 2-а месяца мы прибавляли в весе по 800гр. На 3-й месяц всего 500, а на 4-й и вовсе 450 ели набрали. В Общем мы весим на данный момент 6000кг. А обращаюсь я вот по какому вопросу: Две недели назад моя дочь переболела инфекцией родом откуда и как мы её получили не понятно, с начало была рвота, потом температура, а затем понос. Это всё продолжалось сутки, затем все стало на свои места. Но за эти сутки она не брала грудь и мама как это часто бывает, посоветовала сцеживать и девать с бутылочки , я так и сделала. После этой болезни она начала больше брать бутылку, чем грудь. Тогда свекровь посоветовала начать прикорм в виде козьего молока… Ну не пойдёшь против они же старше да и ещё Цитата-(вы выросли на козьем молоке и каши манной!!!) Ну, вот ввела я в её рацион козье молоко + грудь. Теперь как вечер так истерики, колики. Подскажите пожалуйста это делать? Заранее СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сами пейте козье молоко ("с хороших пастбищ и от здорового животного"), а ребёнку лучше давать грудь. Согласуйте своё питание с диетологом из местного центра семейной медицины.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно отменить молоко и не слушать больше глупостей. кормить только грудью пока отказ не дал. ВЫКИНУТЬ бутылку и только с груди давать сосать. идет отказ от груди. пока еще исправим - а свекрови дать прочитать вот это - ПРОЧИТАТЬ

А ВАМ ПРОЧИТАТЬ ТУТ РАЗДЕЛ ПО гв И тут прочитать