МОЛОЧНИЦА ВО РТУ?

№305990 Молочница во рту?
Евгения Жен., 26 лет. россия москва
Моей дочери 2 месяце. Недавно начала замечать что у нее на языке появился белый налет. Помимо этого она периодически высовывает язык как будто пить хочет( я ее чуток подпаиваю 2 раза в день) иногда слюни пузырями идут. В последнее время когда кушает начинает изворачиваться и плакать.. я слышу как у нее в животике бурление происходит. Сегодня сходила к педиатру он исключил молочницу , прописала биру на глицерине.. а по поводу остального вообще ни чего толком не сказала. прокомментировала лишь что у многих такое и все.!1 Я все равно сильно беспокоюсь. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во первых. бура в глицерине не применяется уже лет сорок у детей! во-ворых. зачем она вообще - если кандидоз исключен? водой налет смывается? ребенок на ГВ? если на ГВ воду исключить и наромализовать прикладывания - все ваши проблемы от него. нужна помощь - пишите, будем с вами прицельнее работать по кормлению.