МОЛОЧНИЦА ВО РТУ

№522884 Молочница во рту
Мария Жен., 34 лет. Россия Нижний Тагил
Нам 2.5 месяца, во рту сильная молочница. Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если молочница нарушает самочувствие ребенка, лечение должен раписать педиатр. Если нет - достаточно снимать налеты тампончиком, смоченным в 3% содовом растворе.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы на ГВ? молочницу врач подтвердил?