СЛАБОСТЬ ПОСЛЕ РВОТЫ

№309977 Слабость после рвоты
Юля Жен., 32 лет. МИнск
Дочка (2 года и 2 мес), беременность и роды вторые, без осложнений. рост 85 см, вес 10 кг. У нас такая ситуация, после рвоты, которая случилась ночью, следующий день проходит нормально, ребенок активный, только питание диетическое. на завтра ребенок просыпается активным, но через минут 5-10 у дочи начинается сильная слабость, чуть сознание не теряет, при этом повышается температурв до 37,4. как правило, после этого состояния (около часа) она засыпает на 1-2 часа, потом становится легче. за последние 4 месяца такое повторилось уже третий раз .что это может быть? врач говорит, что просто отравление, но эти приступы, может нам какие анализы сдать, очень жду ответа
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а мочу на ацетон не проверяли? возможно это ацетонемический синдром.