ТИТРОВ ПО ВПГ

№312898 титров по ВПГ
Ирина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Но у меня титров по ВПГ нету и не было никогда т.к я сдавала до беременности и во время нее . А лимфа узлы, нам сказал педиатр что увеличены
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
и что?? во-первых. пишите в первоначальном вопросе. во-вторых,  титры могли и не определиться - как у нас определяют - это не факт что нет титров. в еременность моут и ложные результаты быть. вам нужен инфекционист разбираться в проблеме очно.