КАКИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ МОЖНО ДАВАТЬ РЕБЁНКУ 3 ЛЕТ?

№313125 Какие успокоительные можно давать ребёнку 3 лет?
Катя Жен., 29 лет. Витебск
Здравствуйте! Ребёнку 3,5 года плохо ест, просыпается с криком, сгрызает ногти. Какие успокоительные можно давать с 3 лет, по сколько и как часто?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ВАМ НЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ - А ЛЯМБЛИИ И ГЛИСТЫ НУЖНО ИСКАТЬ И ЛЕЧИТЬ.