НЕВРОЛОГ ПРОПИСАЛ

№331283 невролог прописал
Катя Жен., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, Алена Михайловна!
Подскажите, пожалуйста! Ребенку 4,5 месяца, на ножках сжаты пальчики, смотрел невролог сказал, что тонус ног. Ну и у нас бывают трудности с засыпанием. Сейчас делаем бесплатный массаж в детской поликлинике. Невролог прописал пить месяц глицин и нейромультивит. Мы с мужем сомневаемся, давать или нет ребенку табллетки, может, чтобы снять тонус дополнительно к массажу сделать на ножки воск? посоветуйте, пожалуйста
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
достаточно только массажа - пальчики прямо постоянно сжаты?