СРОСШИЕСЯ ПАЛЬЧИКИ НА НОЖКЕ

№302574 Сросшиеся пальчики на ножке
Анна Жен., 29 лет. Россия Пушкино
Здравствуйте! Моему ребёнку 2месяца,недавно обнаружила у него на ножке два сросшихся пальчика(мезинец и тот,что рядом),не полностьюна половину! Подскажите пожалуйста,можно ли с этим что-то сделать? За ранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чуть позже - в годик-два хирург после рентгена возможно проведет корректирующую операцию - сейча такие делают часто и не сложно. это так называемая синдактилия.