ВУЛЬВАВАГИНИТ

№337780 вульвавагинит
светлана Жен., 36 лет. россия нижегородская область
Девочке (6 лет). Начальные симптомы(октябрь 2009- частые позывы к мочеиспусканию и зуд.Анализы мочи были хорошие.только в посеве на чувствительность нашли кишечную палочку.Врач назначил гентамицин -не помогло. В нижегородской областной пол-ке поставили атопический вульвовагинит . Скажите , пожалуйста, могут ли быть у вульвавагинита такие симптомы , как частые позывы к мочеиспусканию.Ходили к урологу, думали-цистит,он сказал, что пока вульвавагинит не пролечите , то бесполезно сдавать мочу,всё равно анализы будут плохие. Сказал,пропейте амоксиклав-не помогло. То, что прописывал врач-гениколог(мазь адвантан, тантум-роза, метилурациловая мазь) не помогло. Лечились народными средствами-стало немного получше. Летом опять стало похуже.На данный момент уже какая-то зависимость от горшка. Днем нормально, как ложиться спать бегает на горшок каждую минуту ,раз 10, пока не уснёт. Подскажите, чем можно вылечиться.Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
найти хорошего одного специалиста - аллргию исключаете на белье например? внешне половые органы красные7 мочу сдавать однозначно  могут соли раздражать, УЗИ делать почек и мочевого и прочитать тут ПРОЧИТАТЬ