АДВАНТАН ОТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

№385024 Адвантан от проблемной кожи
Марина Жен., 30 лет. Россия Качканар
Добрый день.Ребенку 1 год и месяц. на ГВ.Родился с шершавой кожей. На коже часто сможно сказать с самого рождения появляются пятна шершавые красные по всему телу, сейчас кожа шершавая на ножках, руках животе.. На щеке пятно шершавое уже меся ц не проходит.Потом все проходит. на приеме врач говорил можете если хуже будет попробывать АДВАНТАН.Как вы думаете на счет этого крема? Прочитала в журналеМой ребенок статью о этом креме написано что надо мазать им а потом кожу мазать после того как прошла крем ДАРДИА. Еще написано что детским кремом мазать не желательно такую проблемную кожу? Что вы думаете?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы просто подобрала хорошее увлажняющее средство по типу молочка или крема. увлажнитель домой и купание в фильтрованной воде. другого ничего.