ЧТО ЭТО МОРЖЕТ БЫТЬ?

№365129 что это моржет быть?
Валентина Жен., 22 лет. Россия Саратов
Здраствуйте. У меня такая проблема, моему сыну 10 мясяцев, унего 3 мясяца назад началась сыпь в облости рта, думала диатез(алергия) давала финистил, афлодерм-не проходит. Врачи уверенны что это точно алергия выписали более сильные лекарства «пантодерм, супрастин, адвантан» но все равно не помогает. чуть проходит и сыпит снова уже 3-й месяц. все возможные алергенные продукты мы уже исключили! что это моржет быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а слюни есть? трет эти места?