АЛЕРГИЯ НА КОЖЕ

№35508 Алергия на коже
Валентина Жен., 52 лет. Россия Самара
С 2003 года появился зуд,покраснение,жжение,отёчность лица и кистей рук.Противоолергические препораты не помогают.Прошла курс плазмофереза,эфект не большой Дерматолог советует обратиться к аллергологу.Измучена,не знаю что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
1. Жжение постоянное, или появляется только после расчёсов?
2. Опухание тоже после расчёсов или оно есть изначально?
3. Что может спровоцировать ухудшение?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Валентина!

Если у Вас есть возможность приехать на две недели в Москву, мы Вам поможем.