КОЛИКИ НОВОРОЖДЕННЫХ

№344794 Колики новорожденных
Ольга Муж., 28 лет. Россия Троицк
нам 1 месяц и 1 неделя с 2-х недель начали тужиться и кряхтеть особенно по ночам,очень сильно, газики отходят часто правда стул у нас 1 раз в день случается,но нормальный.Днем особенно когда засыпает тоже покряхтывает,даю эспумизан но эффект тот же на плантекс аллергия.Если это колики то неужели они постоянно мучают ребенка как быть?заранее спасибо,(рост 61 см вес 5480 кг-родились крупные 4880)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак не быть - тужиться и кряхтеть - это естесвенно в вашем озрасте. даже если и колики - эспумизан мало эффективный препарат.