СО СКОЛЬКИ ЛЕТ СПАТЬ НА ПОДУШКЕ?

№347228 Со скольки лет спать на подушке?
ирина Жен., 31 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте!До года сын у меня спал на сложенной пеленке. Посмотрела передачу Жить здорово и там вскользь упомянули, что ребенку после года нужна подушка. И на подушке спать нужно обязательно иначе приток крови к мозгам нарушается. В интернете вообще по этому поводу противоречивые сведения. У меня сын ночью крутится, ложится то на живот, то на бочок, то на спину, так что думаю вряд ли он будет спать на подушке. Вообще с какого возраста нужно ребенку спать на подушке?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с года нужно спать на подушке. селайте подушку на ширину кроватки и на ней будет спать - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ