ВРОС НОГОТЬ

№356046 Врос ноготь
Валентина Жен., 22 лет. Россия пгт Земетчино
Здравствуйте сейчас моему ребенку 1г7м, где-то в год она уронила себе на большой палец ноги стул, ноготь после этого отпал,а сейчас отрастает и вот что меня интересует, с левой стороны ногтя мне кажется он стал врастать и дочь говорит что «бобо» там, может можно какие-нибудь ванночки сделать или что, удалять опять ноготь не хочется да и болезненно все это нет гарантии что опять он не врастет. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
жирным кремом или левомиколь обработать.