ПРИВИВКА ПРОТИВ ГЕПАТИТА

№358585 Прививка против гепатита
Анна Жен., 27 лет. РФ Сафоново, Смоленская область
Добрый день! Мы родились в апреле 2009 года. В июне 2009 года нам сделали прививку первую против гепатита! А потом больше мы не делали прививки до года. В год сделали корь+краснуха+паротит; затем три прививки против полиомилита + АКДС. Сейчас сделали привику против гепатита, нам сказали что для нас схема привики против гепатита следующая 0-1-6; а теперь сказали что сделают еще одну привику и все. правильно ли это? И нужно ли сейчас делать три привики против гепатита, или же перваю действительно еще действует? Есть ли смысл, и будет ли иммунитет? А также когда у нас (для нашего возраста и нашего календаря) будет первая ревакцинация против полиомилита, как и положено через год? Спасибо заранее за ответ!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. вам гепатит теперь нажо заканчивать как будто вы были непривиты. ревакцинацию от полио делают минимум через полгода - а лучше соблюсти срок в год.