ОБМОРОЖЕНИЕ???

№365961 Обморожение???
Инна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У нас сейчас морозы в последнии дни до -16, гуляли с дочкой (1,6г.) по часу (чуть меньше), перед прогулкой мазали лицо кремом Морозко за полчаса, на прогулке щеки были красные, дома уже становились нормальные. Сегодня не гуляли, днем заметила у ребенка красное пятно на щеке (на фото). Пятно только на одной щеке. Уплотнений нет. Скажите, пож-та, это обморожение или может быть что-то другое (ударилась и т.п.)? К какому врачу обратиться, что делать? Спасибо.

http://s44.radikal.ru/i105/1012/04/f95bfc6494fc.jpg
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Это не обязательно обморожение, понаблюдайте за щекой , можно даже ничем не мазать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обморожение проявится после прихода с улицы и вовсе не так. обльше похоже на натертость или раздражение от чего-либо. пока это торгать не нужно.