ОБМОРОЖЕНИЕ

№220843 Обморожение
Максим Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Я Максим мне 18 лет,сегодня я обморозил руки , но не сильно! На руках в облати казанков и фаланг пальце есть покраснения и чуть-чуть припух мезинец!
Зашел в аптеку мне посоветовали бальзам «СПАСАТЕЛЬ»!
Стоит ли ее применять?Может есть более эффективные средства???И что вы вообще можете сказать по этому поводу???
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Должно пройти само! Если за 2 дня не исчезнет - массируйте пальцы с помощью приобретённого в аптеке геля "Троксевазин".

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru