НЕ ПОДПИСЫВАЮТ МЕД. КАРТУ В ДСАД

№369601 не подписывают мед. карту в д\сад
ирина Жен., 28 лет. россия воронеж
ребёнку 4.5 года, переехали в другой город, оформляем мед. карту для детского сада, ранее детский сад посещали. В июле сделали Манту - 8 мм (по предидущему месту жительства), до этого пробы были отрицательные. Наш прежний педиатр , померив папулу, сказала, что всё нормально, через год делать Манту на фоне приёма антигистаминных средств. Сейчас нам заведующая детской поликлинники не подписывает мед. карту, пока мы не переделаем Манту. Законны ли её требования, могу ли я отказаться от пробы? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
переделайте - но вообще переделывать не имеюбт права заставить.