ШИШКА ОТ БЦЖ

№372201 Шишка от БЦЖ
Евгения Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У меня 2 вопроса.
1) У дочки на руке от прививки БЦЖ-М шишечка, как шарик небольшой. Педиатр даже не посмотрела, сказала, что пройдет. Стоит ли волноваться?
2) Когда не спит, иногда трогает себя за ушко, причем только левое. Иногда даже пальчиком в отверстие пытается забраться. Оно у нее болит или так она изучает свое тело?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст??? вам расказывали - что БЦЖ должно развиваться в течение 4-6 месяцев???