КЕФАЛОГЕМОТОМА

№37596 кефалогемотома
Ирина Жен., 43 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день!
Обращаюсь к Вам с проблемой. К сожалению, не дают выписной эпикриз со всеми точными данными. Поэтому пишу только со слов педиатра. Уточнила, что ставят кефалагемотому ср. степени тяжести с нарушением мозгового кровообращения. Размер 4х3х1.
Возможна ли кефалогемотома с данным нарушением?
Сноха самосоятельно рожала 1ч13 мин., затем было сделано УЗИ, которое показало, что у ребенка слабая сердечная деятельность, и гипоксия (было обвитие пуповины).
Малышу на сегоднешний день 8 дней, развитие идет в норме.
Вчера их положили с данным диагнозом в больницу.
Скажите, какие обследования должны быть проведены, какие препаратами это лечится, и какие последствия могут быть с данным диагнозом? Какие специалисты должны провести обследования наашего малыша?
Заранее Вам огромное спасибо, и дай бог Вам здоровья!
С уважением, Ирина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обвитие пуповины-это уже проблема кислородного голодания мозга.Последствий может не быть при правильном лечении.Способствует устранению повреждений нервных клеток аппарат Минитаг -см.сайт www.lido-zel.ru Медикаменты только создают предпосылки для этого, но не восстанавливают.
В остальном -доверьтесь местным врачам.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Кефалогематома - это серьезный диагноз, поэтому наблюдение и лечение должно проходить в стационаре