РЕБЕНКУ 2.5 МЕС ЗАРОС РОДНИЧОК ПОСЛЕДСТВИЯКАКИЕ ЗАПОР

№37778 ребенку 2.5 мес зарос родничок последствиякакие запор
людмила Жен., 34 лет. Россия с.грачевка
ребенку 2.5 мес. зарос родничок постоянные запоры хотя кормлю грудью
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Скорее всего имеет место дисбактериоз и дисбаланс микроэлементов и минералов. Не давайте витамин Д и контролируйте свое питание, уменьшите потребление кальций-содержащих продуктов.