ВЫДЕЛЕНИЯ У ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ

№382087 Выделения у девочки 5 лет
Ирина Жен., 29 лет. Читинская обл.
Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, не навредят ли присыпочки из таблеток метронидазола на половые органы при выделениях у девочки 5 лет? Назначал педиатр, в мазочке лейкоциты, вообще мы страдаем диатезом. предполагают что и вагинит с этим связан.можно ли делать процедуры,похожие на спринцевания. когда ребенок лежит,подняв ножки, а я просто поливаю травкой или фурациллином и раствор затекает внутрь и выливается? Ответьте, пожалуйста, у нас даже нет детского гинеколога!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще тто такие присыпки не назначаются - только специальные составы прописанные детским гинекологом. идите к взрослому если нет детского и нужно лечиться только у специалиста.