МОЛОЧНИЦА, ВЫЗВАННАЯ АНТИБИОТИКАМИ

№385759 молочница, вызванная антибиотиками
Людмила Жен., 34 лет. Беларусь Новогрудок
Здравствуйте. Дочери 11 месяцев. После применения курса антибиотика Оспамокса (простуда была) у неё появилась молочница. Чем лучше её лечить? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только после мазка на флору детский гинеколог назначит вам лечение.